Загрузите в Загрузите в
Кутаиси, АЭРОПОРТ: пересадка ИНВАЛИДА
19 января 12:06
85 Сообщений
85 Сообщений
19 января 12:06 Ответить

привет

может у кого-то был опыт посадки или высадки из самолета на КОСТЫЛЯХ в аэропорту Кутаиси?

по трапу или лестнице самому подняться нереально,

я вижу на сайте аэропорта что есть сервис, но хотелось бы реально узнать как все происходит.

заранее всем спасибо

ЗДОРОВЬЯ

26 августа 13:20
85 Сообщений
85 Сообщений
26 августа 13:20 Ответить

Делюсь полученным опытом. 

01 февраля 2024 04:05 

В аэропорту Кутаиси надо было пересадить пожилого инвалида на костылях из одного самолета в другой. Рейсы разных авиакомпаний. Время для пересадки несколько часов- вполне достаточно.  В службу сопровождения инвалидов в аэропорт было написано несколько раз, меня уверили что все будет ок.

ИТОГО: Технически аэропорт оснащен для сервиса. С самолета мою пожилую маму ссадили, и довезли в инвалидном кресле до места регистрации на второй самолет (тоже с заказанным сервисом для инвалидов).  Далеее  Ответственный за сопровождение инвалида человек, испарился и больше уже никогда не вернулся, оставив пожилую женщину с трудом передвигающуюся на костылях рядом с очередью на регистрацию. Остальные работники аэропорта никакой помощи оказать не могли, тк сопровождение инвалида не их компетенция, а в 4 утра никого ответственного вызвать нельзя. Мир не без добрых людей, маме помогли, НО ..... хочу пожелать этому ответственному лицу, которое должно помогать инвалидам, никогда не столкнуться с таким сервисом.

Трансфер, Туры и Экскурсии
Скидки на Проживание
Доставка еды по Гудаури!
Отель Ретро (14 чел.)
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка: еда, кальяны
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы